Монте-минерале

Главная     Продукция     Сотрудничество     Черногория     Галерея    


Monte Minerale Природная минеральная вода из Черногории


        Благодаря сбалансированному природному минеральному составу, употребление воды «Monte Mineralе» помогает восполнить необходимое количество полезных минералов и микроэлементов, необходимых для нормального умственного и физического развития организма. Отличительной особенностью нашей воды является содержание природного кальция, что способствует профилактике кариеса. В мировой практике не принято обеззараживать минеральную воду, ее запрещено подвергать обработке, нарушающей природный состав и биологическую чистоту.



        Наша вода - не исключение. Технология розлива предусматривает только насыщение воды кислородом - для того, чтобы сохранить состав и донести воду до потребителя такой, какой ее создала сама природа. По своей молекулярной структуре минеральная вода Monte Minerale похожа на жидкость, содержащуюся в клетках человека. Поэтому минеральная вода имеет высокую биологическую активность и легко усваивается как взрослым, так и детским организмом.




        В воде Monte Minerale содержится 18 полезных минералов и микроэлементов, в том числе магний, который обеспечивает гибкость и эластичность мышц и участвует в регуляции работы нервной системы, и кальций, который укрепляет костную ткань.Бутилируется вода без соприкосновения с воздухом, что  обеспечивает ее абсолютную чистоту. Производственная аналитическая лаборатория завода осуществляет ежедневный микробиологический и химический контроль воды по основным показателям.